spielplaene


Ü 32

alles unter

http://www.fussball.de/fussball/servlet/content/68

2006/2007

Datum Heim Gast Zeit Erg.
  03.09.06 So Tura Bremen TUS Arsten 10:00    
  10.09.06 So FC Union 60 Tura Bremen 11:00    
  17.09.06 So Tura Bremen Lüssumer TV 10:00    
  22.09.06 Fr FC Huchting Tura Bremen 19:30    
  01.10.06 So Tura Bremen VfL 07 10:00    
  07.10.06 Sa BTS Neustadt Tura Bremen 17:00    
  15.10.06 So Tura Bremen Sebaldsbrück 10:00    
  22.10.06 So Vahr-Blockdiek Tura Bremen 11:00    
  29.10.06 So Tura Bremen SGO Bremen 10:00    
  05.11.06 So Woltmershausen Tura Bremen 11:00    
  12.11.06 So Tura Bremen SPIELFREI      
  19.11.06 So MelchiorshausenI Tura Bremen 10:30    
  26.11.06 So Schwachhausen Tura Bremen 11:00    
  03.12.06 So Tura Bremen TSV Lesum 10:00    
  10.12.06 So SC Borgfeld Tura Bremen 11:00    
  24.02.07 Sa TUS Arsten Tura Bremen 16:15    
  04.03.07 So Tura Bremen FC Union 60 10:00    
  11.03.07 So Lüssumer TV Tura Bremen 11:00    
  18.03.07 So Tura Bremen FC Huchting 10:00    
  25.03.07 So VfL 07 Tura Bremen 11:00    
  01.04.07 So Tura Bremen BTS Neustadt 10:00    
  14.04.07 Sa Sebaldsbrück Tura Bremen 18:00    
  22.04.07 So Tura Bremen Vahr-Blockdiek 10:00    
  28.04.07 Sa SGO Bremen Tura Bremen 18:00    
  06.05.07 So Tura Bremen Woltmershausen 10:00    
  11.05.07 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  20.05.07 So Tura Bremen MelchiorshausenI 10:00    
  03.06.07 So Tura Bremen Schwachhausen 10:00    
  10.06.07 So TSV Lesum Tura Bremen 10:00    
  17.06.07 So Tura Bremen SC Borgfeld 10:00    

 ü 40

 

Ü32

2005/2006

Datum Heim Gast Tore Erg.
  28.08.05 So Tura Bremen FC Huchting 10:00  4:1  
  04.09.05 So FC Mahndorf Tura Bremen 10:30  0:7  
  11.09.05 So Tura Bremen Woltmershausen 10:00  0:1  
  18.09.05 So FC Union 60 Tura Bremen 11:00  1:3  
  25.09.05 So Tura Bremen Aumund-Vegesack 10:00  3:1  
  10.12.05 So SC Borgfeld Tura Bremen 11:00    
  16.10.05 So Tura Bremen SGO Bremen 10:00  3:0  
  22.10.05 Sa Sebaldsbrück Tura Bremen 16:45  0:1  
  30.10.05 So Tura Bremen VfL 07 10:00  3:1  
  05.11.05 Sa MelchiorshausenI Tura Bremen 13:00  3:0  
  13.11.05 So Tura Bremen ESV Blau Weiss 10:00  1:1  
  20.11.05 So TSV Lesum Tura Bremen 10:00  1:1  
  27.11.05 So Tura Bremen BTS Neustadt 10:00  2:1  
  19.02.06 So Tura Bremen SC Borgfeld 10:00  4:0  
  26.02.06 So Woltmershausen Tura Bremen 11:00  3:0  
  05.03.06 So Tura Bremen FC Union 60 10:00  ausg  
  11.03.06 Sa Aumund-Vegesack Tura Bremen 16:45  ausg  
  26.03.06 So SGO Bremen Tura Bremen 11:00    
  02.04.06 So Tura Bremen Sebaldsbrück 10:00    
  09.04.06 So VfL 07 Tura Bremen 10:00    
  23.04.06 So Tura Bremen MelchiorshausenI 10:00    
  30.04.06 So ESV Blau Weiss Tura Bremen 10:30    
  07.05.06 So Tura Bremen TSV Lesum 10:00    
  13.05.06 Sa BTS Neustadt Tura Bremen 17:00    
  19.05.06 Fr FC Huchting Tura Bremen 19:00    
  28.05.06 So Tura Bremen FC Mahndorf 10:00    

 

Ü40

2005/2006

Datum Heim Gast Zeit Erg.
  26.08.05 Fr ESV Blau Weiss Tura Bremen 19:00  0:9  
  02.09.05 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  09.09.05 Fr Hastedter TSV Tura Bremen 18:45  1:0  
  27.03.06 Mo Tura Bremen Habenhauser FV 18:45  !!!!!  
  23.09.05 Fr Tura Bremen OT Bremen 18:30  2:0  
  30.09.05 Fr FC Oberneuland Tura Bremen 18:15  0:3  
  03.10.05 Mo Tura Bremen SC Weyhe 11:00  2:2  
  31.03.06 Fr Woltmershausen Tura Bremen 18:45    
  07.04.06 Fr Tura Bremen TSV Lesum 19:00    
  12.04.06 Mi Tura Bremen ESV Blau Weiss 19:00    
  21.04.06 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  28.04.06 Fr Tura Bremen Hastedter TSV 19:00    
  05.05.06 Fr Habenhauser FV Tura Bremen 19:00    
  10.05.06 Mi OT Bremen Tura Bremen 19:00    
  17.05.06 Mi Tura Bremen FC Oberneuland 19:00    
  26.05.06 Fr SC Weyhe Tura Bremen 19:00    
  30.05.06 Di Tura Bremen Woltmershausen 19:00    
  15.06.06 Do TSV Lesum Tura Bremen 19:00    

 

2004/2005

Spielkenn. Datum Heim Gast Tore Typ Spielstätte
020053 001 21.08.04 Blumenthaler SV Tura Bremen 17:00    1:7
020053 012 29.08.04 Tura Bremen TSV Lesum 10:00    3:1
020053 016 04.09.04 Aumund-Vegesack Tura Bremen 17:00    0:2
020053 026 19.09.04 Tura Bremen FC Union 60 10:00    1:1
020053 029 25.09.04 BTS Neustadt Tura Bremen 17:00    1:2
020053 040 03.10.04 Tura Bremen SC Borgfeld 10:00    
020053 046 10.10.04 VfB Komet Tura Bremen 11:15    
020053 055 17.10.04 ESV Blau Weiss Tura Bremen 10:30    
020053 061 24.10.04 Tura Bremen Woltmershausen 10:00    
020053 064 29.10.04 FC Huchting Tura Bremen 19:15    
020053 075 07.11.04 Tura Bremen FC Mahndorf 10:00    
020053 082 14.11.04 SGO Bremen Tura Bremen 11:00    
020053 088 21.11.04 Tura Bremen MelchiorshausenI 10:00    
020053 096 27.02.05 MelchiorshausenI Tura Bremen 10:30    
020053 101 06.03.05 Tura Bremen SGO Bremen 10:00    
020053 111 13.03.05 FC Mahndorf Tura Bremen 10:30    
020053 119 20.03.05 Tura Bremen FC Huchting 10:00    
020053 124 03.04.05 Woltmershausen Tura Bremen 11:00    
020053 132 10.04.05 Tura Bremen ESV Blau Weiss 10:00    
020053 135 17.04.05 Tura Bremen VfB Komet 10:00    
020053 146 24.04.05 SC Borgfeld Tura Bremen 11:00    
020053 150 01.05.05 Tura Bremen BTS Neustadt 10:00    
020053 160 08.05.05 FC Union 60 Tura Bremen 11:00    
020053 167 22.05.05 Tura Bremen Aumund-Vegesack 10:00    
020053 173 29.05.05 TSV Lesum Tura Bremen 10:00    
020053 180 05.06.05 Tura Bremen Blumenthaler SV 10:00    

 

2003/2004

 Datum  Heim  Gast  Tore  
   27.08., MI  Tura Bremen  Aumund-Vegesack   3:1  
   31.08., SO  FC Union 60  Tura Bremen   0:1  
   03.09., MI  Tura Bremen  SGO Bremen   5:0  
   14.09., SO  Tura Bremen  FC Mahndorf   4:1  
   21.09., SO  SC Borgfeld  Tura Bremen   0:1  
   28.09., SO  Tura Bremen  OT Bremen   3:0  
   04.10., SA  Blumenthaler SV  Tura Bremen   1:4  
   12.10., SO  Tura Bremen  BTS Neustadt   1:1  
   19.10., SO  SC Weyhe  Tura Bremen   0:5  
   26.10., SO  Tura Bremen  TSV Lesum   0:0  
   02.11., SO  MelchiorshausenI  Tura Bremen   3:3  
   16.11., SO  ESV Blau Weiss  Tura Bremen   1:0  
   23.11., SO  Tura Bremen  ESV Blau Weiss   2:0  
   29.11., SA  Aumund-Vegesack  Tura Bremen   0:3  
   07.12., SO  Tura Bremen  VfB Komet   4:1  
   07.03., SO  Tura Bremen  MelchiorshausenI  4:0  
   14.03., SO  TSV Lesum  Tura Bremen  3:1  
   21.03., SO  Tura Bremen  SC Weyhe  3:0  
   27.03., SA  BTS Neustadt  Tura Bremen  1:1  
   04.04., SO  Tura Bremen  Blumenthaler SV  6:3  
   18.04., SO  OT Bremen  Tura Bremen  3:3  
   02.05., SO  Tura Bremen  SC Borgfeld  1:1  
   09.05., SO  FC Mahndorf  Tura Bremen  1:1  
   16.05., SO  VfB Komet  Tura Bremen  3:1  
   23.05., SO  Tura Bremen  FC Union 60  1:1  
   05.06., SA  SGO Bremen  Tura Bremen  3:2  

 

2002/2003

Datum Heim Gast Zeit/Tore
11.08., SO Tura Bremen SPIELFREI  
18.08., SO VfB Komet Tura Bremen   0:2
21.08., MI Tura Bremen VfB Komet   1:0
25.08., SO Tura Bremen ESV Blau-Weiß   0:0
31.08., SA TS Woltmershausen Tura Bremen   0:1
08.09., SO Tura Bremen BTS Neustadt   3:0
15.09., SO Hastedter TSV Tura Bremen   0:5
22.09., SO Tura Bremen FC Union 60   7:1
29.09., SO SGO Bremen Tura Bremen   2:3
06.10., SO Tura Bremen SC Borgfeld   1:1
13.10., SO FC Mahndorf Tura Bremen   0:7
10.11., SO Tura Bremen SPIELFREI  
24.11., SO Tura Bremen OT Bremen   1:0
01.12., SO TSV Lesum Tura Bremen   1:1
08.12., SO Tura Bremen TSV Melchiorshausen

 

2-1

 

09.03., SO ESV Blau-Weiß Tura Bremen  1:5
16.03., SO Tura Bremen TS Woltmershausen  2:0
22.03., SA BTS Neustadt Tura Bremen  0:0
30.03., SO Tura Bremen Hastedter TSV  1:1
06.04., SO FC Union 60 Tura Bremen  1:1
13.04., SO Tura Bremen SGO Bremen  1:2
02.05., FR SC Borgfeld Tura Bremen  2:2
11.05., SO Tura Bremen FC Mahndorf  5:0
18.05., SO TSV Melchiorshausen Tura Bremen  1:2
25.05., SO OT Bremen Tura Bremen  0:5
 27.05.  Di Tura Bremen TSV Lesum  0:1

ü 40

2005/2006

Datum Heim Gast Tore Erg.
  26.08.05 Fr ESV Blau Weiss Tura Bremen 19:00    
  02.09.05 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  09.09.05 Fr Hastedter TSV Tura Bremen 18:45    
  16.09.05 Fr Tura Bremen Habenhauser FV 18:30    
  23.09.05 Fr Tura Bremen OT Bremen 18:30    
  30.09.05 Fr FC Oberneuland Tura Bremen 18:15    
  03.10.05 Mo Tura Bremen SC Weyhe 11:00    
  31.03.06 Fr Woltmershausen Tura Bremen 18:45    
  07.04.06 Fr Tura Bremen TSV Lesum 19:00    
  14.04.06 Fr Tura Bremen ESV Blau Weiss 19:00    
  21.04.06 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  28.04.06 Fr Tura Bremen Hastedter TSV 19:00    
  05.05.06 Fr Habenhauser FV Tura Bremen 19:00    
  10.05.06 Mi OT Bremen Tura Bremen 19:00    
  19.05.06 Fr Tura Bremen FC Oberneuland 19:00    
  26.05.06 Fr SC Weyhe Tura Bremen 19:00    
  02.06.06 Fr Tura Bremen Woltmershausen 19:00    
  08.06.06 Do TSV Lesum Tura Bremen 19:00    

 

 

2004/2005

Spielkenn. Datum Heim Gast Tore Typ Spielstätte
020037 002 20.08.04 Tura Bremen SPIELFREI      
020037 007   Habenhauser FV Tura Bremen 19:00    verlegt
020037 011 02.09.04 TSV Lesum Tura Bremen 18:45    7:1
020037 017   Polizei SV Tura Bremen 18:30    verlegt
020037 023 17.09.04 Tura Bremen ESV Blau Weiss 18:15    10:4
020037 029 24.09.04 OT Bremen Tura Bremen 18:00    
020037 033 01.10.04 Tura Bremen Woltmershausen 17:45    
020037 039 01.04.05 Tura Bremen Heiligenrode 18:30    
020037 042 08.04.05 Hastedter TSV Tura Bremen 18:45    
020037 048 15.04.05 Tura Bremen Polizei SV 19:00    
020037 051 22.04.05 Woltmershausen Tura Bremen 19:00    
020037 059 29.04.05 Tura Bremen OT Bremen 19:00    
020037 061 06.05.05 ESV Blau Weiss Tura Bremen 19:00    
020037 067 13.05.05 Tura Bremen Hastedter TSV 19:00    
020037 073 20.05.05 Tura Bremen TSV Lesum 19:00    
020037 077 27.05.05 Tura Bremen Habenhauser FV 19:00    
020037 082 03.06.05 Tura Bremen SPIELFREI      
020037 086 08.06.05 Heiligenrode Tura Bremen 19:00    

 

2003/2004

Spielkenn.  Datum  Heim  Gast  Tore  Typ
 020030 001  21.08., DO  Tura Bremen  SPIELFREI    
 020030 006  29.08., FR  Habenhauser FV  Tura Bremen  19:00   3:4
 020030 012  05.09., FR  FC Oberneuland  Tura Bremen  18:45   3:1
 020030 016  11.09., DO  Tura Bremen  Heiligenrode  18:30   4:1
 020030 024  19.09., FR  VFB Komet  Tura Bremen  18:15   2:3
 020030 026  verlegt  Tura Bremen  Polizei SV  verle   7:1
 020030 032  01.10., MI  Hastedter TSV  Tura Bremen  17:45   3:5
 020030 039  01.04., DO  TSV Lesum  Tura Bremen  18:30   3:1
 020030 041  08.04., DO  Tura Bremen  ESV Blau Weiss  18:45   6:1
 020030 046  16.04., FR  ESV Blau Weiss  Tura Bremen  19:00  
 020030 054  22.04., DO  Tura Bremen  TSV Lesum  19:00   2:4
 020030 059  29.04., DO  Tura Bremen  VFB Komet  19:00   3:2
 020030 062  06.05., DO  Tura Bremen  Hastedter TSV  19:00   3:7
 020030 067  13.05., DO  Tura Bremen  FC Oberneuland  19:00   4:1
 020030 071  02.06., MI  Heiligenrode  Tura Bremen  19.00  
 020030 076  28.05., FR  Polizei SV  Tura Bremen  19:00  
 020030 081  03.06., DO  Tura Bremen  SPIELFREI    
 020030 086  10.06., DO  Tura Bremen  Habenhauser FV  19:00  

 

2002/2003

Datum Heim Gast Zeit/Tore
10.08., SA Heiligenrode Tura Bremen   0:7
15.08., DO Tura Bremen SC Weyhe   3:6
19.08., MO Tura Bremen SPIELFREI  
28.08., MI Hastedter TSV Tura Bremen   1:7
05.09., DO Tura Bremen VFB Komet   9:0
13.09., FR ESV Blau Weiss Tura Bremen   2:8
19.09., DO Tura Bremen SV Lemwerder   5:3
27.09., FR FC Oberneuland Tura Bremen   1:5
02.10., MI Tura Bremen Habenhauser FV   5:2
03.04., DO Tura Bremen Heiligenrode  2:1
11.04., FR SC Weyhe Tura Bremen  0:12
14.04., MO Tura Bremen SPIELFREI  
24.04., DO Tura Bremen Hastedter TSV  8:3
08.05., DO  Tura Bremen  ESV Blau Weiss  3:1
 14.05., MI  VFB Komet

 Tura Bremen 

 2:12
16.05., FR SV Lemwerder Tura Bremen  4:10
22.05., DO Tura Bremen FC Oberneuland  5:0
 06.06., FR Habenhauser FV Tura Bremen  0:3

2006/2007

Datum Heim Gast Zeit Erg.
  01.09.06 Fr Hastedter TSV Tura Bremen 19:00    
  06.09.06 Mi Tura Bremen SC Weyhe 19:00    
  15.09.06 Fr ESV Blau Weiß Tura Bremen 18:30    
  20.09.06 Mi Tura Bremen OT Bremen 19:00    
  29.09.06 Fr Woltmershausen Tura Bremen 18:00    
  03.10.06 Di Tura Bremen TSV Lesum 11:00    
  30.03.07 Fr Tura Bremen SPIELFREI      
  04.04.07 Mi Tura Bremen Heiligenrode 19:00    
  13.04.07 Fr Habenhauser FV Tura Bremen 19:00    
  18.04.07 Mi Tura Bremen Hastedter TSV 19:00    
  27.04.07 Fr SC Weyhe Tura Bremen 19:00    
  02.05.07 Mi Tura Bremen ESV Blau Weiß 19:00    
  09.05.07 Mi OT Bremen Tura Bremen 19:00    
  16.05.07 Mi Tura Bremen Woltmershausen 19:00    
  24.05.07 Do TSV Lesum Tura Bremen 19:00    
  30.05.07 Mi Tura Bremen SPIELFREI      
  04.06.07 Mo Heiligenrode Tura Bremen 19:00    
  13.06.07 Mi Tura Bremen Habenhauser FV 19:00    

Datenschutzerklärung
Gratis Homepage erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!